ТЕХНОЛОГИЯ SKYWAY НА ВЫСТАВКЕ FUTURE CITIES SHOW 2018

SkyWay на Строительной выставке Гомель 


Компания SkyWay сообщила о подготовке к переходу на 11 этап развития согласно бизнес плана который произойдет 11 апреля 2018 года в 23:59 . Соответственно  выполнены все 

показатели роста уходящего 10 этапа .

  Не забываем развитие компании поделено на 15 этапов . Тем самым многие еще успеют выгодно вложить свои средства и стать акционером скайвей   Cмена дисконта приведет не только к удорожанию пакетов акций , но и к очередной существенной капитализации акций , которые были приобретены , многими инвесторами , на более ранних этапах роста и развития группы компаний skyway .

 На сегодняшний день двери  в компанию открыты и многие успеют выгодно инвестировать .

  Многие инвесторы успеют воспользоваться закрывающимся этапом , а возможно и будущие инвесторы которые успели зарегистрироваться и верифицировать свой кабинет и уже полностью понимают о мировой масштабности скайвэй не по наслышке . 

  Что же касается новичков вы также успеете выгодно стать инвестором , но всему свое время . Практика показывает , что в основном новички скайвей регистрируются и на этом пока все , далее возвращаются , но  действующая скидка в основном упущена .

  

Write a comment

Comments: 0